Deckelvase
wohl Italien, 1. Drittel 20. Jahrhundert, aus Keramik, 3-teiliger Korpus, farbig bemalt, glasiert, sowie mit plastischen Löwenköpfen und Früchteknauf geziert, Gesamthöhe 56 cm, Altersspuren, gering bestoßen, produktionsbedingte Glasurfehler
16.10.2017 - 15:25
- Startpreis:
Deckelvase
Datum: | 16.10.2017 - 15:25 |
Besichtigung: | 02.10. - 11.10.2017 |